Accueil |
Contacts |
Relations Int. |
Signet |
Courriel
ع
|En
|Fr





  L'Administration Centrale
Recteur de l'Université Libanaise Prof. Fouad Ayoub
+ Secrétariat général du Recteur
Mme Nada Rahhal recteur@ul.edu.lb
01/612824
+ Controleur principal des dépenses engagées
M. Jean Ibrahim
01/612581
+ Service des relations publiques
M. Ghazi Mourad gmrad@ul.edu.lb
01/612580
+ Service du plan comptable
Mme Amal Fayed amal.fayed@ul.edu.lb
+ Service de Presse
M. Toni Wehbeh toni.wehbeh@ul.edu.lb
01/612631
Secrétaire Générale de l'Université
Mme. Sahar Alameddine sgul@ul.edu.lb
01/612618
+ Service du Secrétariat général du Conseil de l'Université
Mme Moubarakeh Tanios mtanios@ul.edu.lb
01/612582
+ Service des Affaires juridiques
Mme Nada Smayli nada.smaili@ul.edu.lb
01/612641
+ Service des Statistiques
Denise Nehmeh dhnehme@ul.edu.lb
01/612810
+ Service des Bibliothèques Universitaires
Mme Dina Succar dsuccar@ul.edu.lb
01/612623
+ Service des Publications
M. Chakib Andraos publications@ul.edu.lb
01/612583
+ Services des Affaires culturelles
Mme Layla Harmouche lharmouche@ul.edu.lb
01/612982
+ Service des activités sportives
M. Zouheir Farhat
05/463282  -  01/307711
+ Service de l'évaluation des recherches académiques
Mme Sarab Abou Haidar
01/612825
+ Service du Campus universitaire
M. Nazih Raaydi luc@ul.edu.lb
05/470920
+ Bureau du srevice social et des affaires estudiantines
Ms. Rajaa El Sabee rsabeh@ul.edu.lb
01/612816
Service de la Sécurité sociale
M. Fadel Komeyha
01/307722
+ Gestion administrative centrale
Mme Zeina Azzi zazzi@ul.edu.lb
01/612577
Service de la Gestion administrative commune
Mme Bahaa El Ojaimi
01/612637
+ Service des Ressources Humaines
Mme Randa Kanj
01/612608
+ Service de l'équipement
Mme Nada Smayli
01/612101
+ Service Financier
M. Abdallah Chamass abdallah.chamas@ul.edu.lb
01/612585
+ Comptable Principal
Mme Maha Chéhadeh
01/612980
+ Comptabilité Centrale
Mme Hoda Al Ariss hariss@ul.edu.lb
01/612584
Centre des Ressources Informatiques
Centre d'exploitation du réseau
lunoc@ul.edu.lb
01/612606, ext 102, 103, 104, 105, 107, 108, 111
Département pour le développement des applications Web & Business
crinfo@ul.edu.lb
01/612606, ext 112, 113, 114, 115
Département pour l'intégration et le développement des applications centralisées
didac@ul.edu.lb
01/612983, 01/612984
Contact Facultés
Rapport annuel
Magazine de l'U.L
Projets extérieurs
Partenaires
Liens utiles
Description des équipements techniques
Courriel
Responsables du contenu
Aide électronique
Inscription
Join Us


Tous droits réservés © 2017 | Université Libanaise