Centre d'Informatique Juridique
Accueil |
Contacts |
Relations Int. |
Signet |
Courriel
ع
|En
|Fr




Université Libanaise
Facultés Professeurs Etudiants Recherche Bibliothèques Success Stories
Annonces


< navigation >

Bureau du Directeur
Conseil de Section
Départements académiques
Départements administratifs
Faculté de Santé Publique
Section1
Branch Academics
Département d’optique et optométrie: Dr. Maher Abdallah
maher.abdallah@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département des sciences radiologiques: Dr. Ibrahim Sukkar
Ibrahim.sukkar@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département de nutrition et diététique: Dr. Maha Hoteit
m.hoteit@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département des sciences de laboratoires: Dr. Mohamad Hneino
mhneino@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département de travail médico-social: Dr. Rania Mansour
rania.mansour.1@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département des sciences infirmières: Dr. Samah Doumiati
sdoumiati@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département d'ergothérapie: Dr. Sarkis Abi Tannous
sarkis.abitannous@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département de sage-femme: Dr. Zeina Kattar
z_kattar@ul.edu.lb
Phone:
Fax:



Département de physiothérapie: Dr. Farah El-Ayoubi

Phone:
Fax:



Section 2 Section 3 Section 4 Section 5 Section 6
Contact Facultés
Magazine de l'U.L
Projets extérieurs
Partenaires
Liens utiles
Description des équipements techniques
Courriel
Responsables du contenu
Aide électronique
Conditions d'admission générales
Join Us


Tous droits réservés © 2018 | Université Libanaise